Вчера завершился Третий всероссийский Конгресс рестораторов «Топ-100».
В первый день работы Конгресса, 26 ноября 2019 года, в пространстве DI Telegraph (улица Тверская, 7) команда «ОптиКом» в составе: Максима Рогожко, Рената Исхакова, Дмитрия Вронского, Елены Иванеевой, Алексей Чеботка, Юлии Родиной, Артема Киося и Андрея Филатова работала на стенде с продукцией нашей компании, а также в личном общении в среде известных рестораторов.
Приветственным словом мероприятие открыл Дмитрий Одинцов, генеральный директор «Ресторанных Ведомостей», организатор мероприятия.
Мощную сеть пекарен и франшизу «Хлебница» представил Андрей Гейко из Ижевска. Отрадно, что его сеть работает во многих городах РФ, за пределами обеих столиц.
С большим вниманием аудитория восприняла выступление известного ресторатора Александра Леонидовича Раппопорта, давшего оценку трендам в современном ресторанном бизнесе.
Всего в работе первого дня Конгресса рестораторов прошли четыре сессии в формате TED TALK, на которых выступил двадцать один спикер.
Вел мероприятие Сергей Горбунов, ресторатор и основатель ServiceGuru –платформы мобильного обучения.
В рамках работы Конгресса рестораторов Максим Рогожко провел деловую встречу с Александром Раппопортом, на которой рассказал об инициативах нашей компании в экологизации ресторанного бизнеса и представил каталог «Экологичные решения».
На стенде компании также прошли интересные встречи и обсуждения с Сергеем Мироновым, основателем сети ресторанов Мясо & Рыба, Михаилом Гончаровым, владельцем сети блинных «Теремок», и другими известными предпринимателями в сфере HoReCa.
Второй день работы Конгресса рестораторов прошел вчера, 27 ноября, в Novikov school (улица Большая Якиманка, 22) в формате семинаров и мастер-классов. День был максимально насыщен самыми разнообразными программами.
Большой интерес участников Конгресса вызвала площадка «РестоПрактикум: PR и маркетинг в ресторане».
Нашу компанию представлял маркетинг директор Алексей Чеботок на площадке «РестоПрактикум: Как организовать доставку в ресторане. Экономика и технологии».
Презентация зеленых инициатив, с которыми «ОптиКом» уже широко известен в профессиональной среде HoReCa, вызвала живой интерес участников семинара.
Мы благодарим организатора Конгресса – «Ресторанные Ведомости», а также всех партнёров, спикеров и коллег, за интересные и плодотворные два дня сотрудничества, учебы и общения в бизнес-среде.
«Пандарог» - лауреат Премии за развитие детской отрасли «Best for Kids 2024»
Торговая марка детской школьной канцелярии «Пандарог» стала лауреатом премии «Best for Kids» в номинации «Торговая марка года» в категории «Школьные принадлежности».
«ОПТИКОМ» в Казахстане на выставке «Central Asia Office»
С 22 по 24 мая в г. Алматы «ОПТИКОМ» принял участие в 8-ой Международной Выставке Офисных и Школьных Принадлежностей, Канцелярских Товаров и Творчества «Central Asia Office 2024»!
Участие компании ОПТИКОМ на выставке «ГОСЗАКАЗ»
15 мая генеральный директор компании ОПТИКОМ Рогожко М.В. выступил в качестве приглашенного спикера на XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».
ОПТИКОМ на масштабной выставке-форуме в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗАКАЗ»!
15 -17 мая 2024 в Технопарке инновационного центра «Сколково» ОПТИКОМ впервые примет участие в XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».
ОПТИКОМ стал партнером «Chef's Meeting 2024».
22-24 апреля при поддержке ОПТИКОМ и Академии ресторанного бизнеса в Москве прошел Слёт самых квалифицированных шеф-поваров России - «Chef's Meeting 2024».
Сочинский филиал компании «ОПТИКОМ» принял участие в выставке CleanExpo Краснодар 2024!
23-25 апреля в Краснодаре прошла международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo 2024 при участии «ОПТИКОМ»!
ОПТИКОМ
Спецпроекты
© ОПТИКОМ 2006 - 2025
Все права защищены.