Отраслевые решения

Услуги

Мультивселенная постеров «‎Мир вам» и открытие одноименной выставки в культурном пространстве «ОптиКом»

20.04.2021

Мультивселенная постеров «‎Мир вам» и открытие одноименной выставки в культурном пространстве «ОптиКом»

В минувший понедельник, вечером 19 апреля, в культурном пространстве «ОптиКом» состоялось открытие выставки постеров «‎Мир вам» в рамках Московской международной биеннале графического дизайна «Золотая пчела 14 / (Не)реально».

Мы стремимся к гармонии мира. Внутри и вокруг себя. Желая сделать мир чище, мы распространяем понятие экологической ответственности на различные сферы жизни. И, думая о главном, мы не забываем про творчество и самовыражение. Вот почему ценности, которые транслирует компания «ОптиКом», близки не только нашим сотрудникам, но также клиентам и партнерам.

В минувший понедельник, вечером 19 апреля, в культурном пространстве «ОптиКом» состоялось открытие выставки постеров «‎Мир вам» в рамках Московской международной биеннале графического дизайна «Золотая пчела 14 / (Не)реально». На выставке были представлены около 70 работ авторов из 20 стран. На открытии выступил президент биеннале «Золотая пчела» Сергей Серов, генеральный директор «ОптиКом» Максим Рогожко, а также состоялась zoom-конференция с участниками биеннале, выдающимися дизайнерами-графиками мира. Авторам работ были вручены благодарности и дипломы, и каждый из них смог уже вербально поделиться смыслами, которые он вложил в свое произведение.

В следующем году фестиваль отпразднует свое тридцатилетие, а пока мы вместе с участниками и гостями осмысляли современную визуальную культуру через окошки постеров и заряжались вдохновением.

Выставка продлится до 25 мая 2021, а 26 апреля, в День Чернобыльской катастрофы, в культурно-образовательном пространстве «ОптиКом» состоится лекция Сергея Серова «Шедевры экологического плаката».

Последние публикации

«ОптиКом» - участник круглого стола по внедрению экологических решений в Сочинской индустрии гостеприимства

«ОптиКом» - участник круглого стола по внедрению экологических решений в Сочинской индустрии гостеприимства

17 марта в Сочи прошел первый круглый стол, главной темой которого стал вопрос внедрения экологических решений в работу гостиниц и ресторанов.

«ОптиКом»: календарь «Искусство в жизнь», март 2021

«ОптиКом»: календарь «Искусство в жизнь», март 2021

«Афинская школа» Рафаэля Санти оживает с 1 марта. Встречайте!

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.