ОПТИКОМ

ОПТИКОМ примет участие в самой крупной международной выставке упаковочной индустрии - RosUpack 2023!

31.05.2023

С 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет самая крупная в России и странах Восточной Европы международная выставка упаковочной индустрии - RosUpack 2023

Вот уже более 25 лет она становится лучшей во всех номинациях по тематике «Упаковка, этикетка» рейтингов профессионального сообщества. В прошлом году выставка прошла с большим успехом — 24544 профессиональных посетителя, 418 участников из 18 стран мира, 111 спикеров и ведущих модераторов деловых мероприятий.

В рамках мероприятия ОПТИКОМ приглашает всех желающих посетить наш стенд D5123, павильон 1, зал 4, где будет представлен весь ассортимент картонной упаковки под брендом «Оригамо», включая самые последние новинки!

изображение

Эксперты компании поделятся с каждым гостем стенда максимально полезной информацией о продукции, ответят на все вопросы и проконсультируют по изготовлению и разработке упаковки для интересующей отрасли.

Также на стенде будет представлена торговая марка OPTILINE - профессиональные хозяйственные товары, на рынке c 2011 года! Лучшие решения для бизнеса с оптимальным соотношением цены и качества.

Друзья, клиенты и партнеры ОПТИКОМ могут принять участие в мероприятии бесплатно, по специальному промокоду rsk23eCRRM

Ждем вас на стенде D5123!

Похожие публикации

«Пандарог» - лауреат Премии за развитие детской отрасли «Best for Kids 2024»

«Пандарог» - лауреат Премии за развитие детской отрасли «Best for Kids 2024»

Торговая марка детской школьной канцелярии «Пандарог» стала лауреатом премии «Best for Kids» в номинации «Торговая марка года» в категории «Школьные принадлежности».

«ОПТИКОМ» в Казахстане на выставке «Central Asia Office»

«ОПТИКОМ» в Казахстане на выставке «Central Asia Office»

С 22 по 24 мая в г. Алматы «ОПТИКОМ» принял участие в 8-ой Международной Выставке Офисных и Школьных Принадлежностей, Канцелярских Товаров и Творчества «Central Asia Office 2024»!

Участие компании ОПТИКОМ на выставке «ГОСЗАКАЗ»

Участие компании ОПТИКОМ на выставке «ГОСЗАКАЗ»

15 мая генеральный директор компании ОПТИКОМ Рогожко М.В. выступил в качестве приглашенного спикера на XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

ОПТИКОМ на масштабной выставке-форуме в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗАКАЗ»!

ОПТИКОМ на масштабной выставке-форуме в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗАКАЗ»!

15 -17 мая 2024 в Технопарке инновационного центра «Сколково» ОПТИКОМ впервые примет участие в XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

ОПТИКОМ стал партнером «Chef's Meeting 2024».

ОПТИКОМ стал партнером «Chef's Meeting 2024».

22-24 апреля при поддержке ОПТИКОМ и Академии ресторанного бизнеса в Москве прошел Слёт самых квалифицированных шеф-поваров России - «Chef's Meeting 2024».

Сочинский филиал компании «ОПТИКОМ» принял участие в выставке CleanExpo Краснодар 2024!

Сочинский филиал компании «ОПТИКОМ» принял участие в выставке CleanExpo Краснодар 2024!

23-25 апреля в Краснодаре прошла международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo 2024 при участии «ОПТИКОМ»!

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

© ОПТИКОМ 2006 - 2025

Все права защищены.

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.