ОПТИКОМ

Мир Детства 2023

20.09.2023

«ОПТИКОМ» впервые примет участие в выставке «Мир Детства»!

«ОПТИКОМ» впервые
примет участие
в выставке
«Мир Детства»!
С 26 по 29 сентября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка «Мир Детства». Вот уже 19-й год подряд она собирает главных представителей товаров для детей и подростков. «ОПТИКОМ» примет в ней участие впервые!
«Мир детства» — главное b2b-мероприятие, объединяющее профессионалов, производящих и закупающих качественные детские товары на территории России, стран Восточной Европы и СНГ.
Наш стенд соберет под своей крышей главные бренды в сфере детских товаров для школы и творчества, канцелярских принадлежностей, а также профессиональной продукции, отвечающей за чистоту и гигиену.
Ищите все бренды на нашем стенде 23F50 (павильон 2, зал 3).

Похожие публикации

«Пандарог» - лауреат Премии за развитие детской отрасли «Best for Kids 2024»

«Пандарог» - лауреат Премии за развитие детской отрасли «Best for Kids 2024»

Торговая марка детской школьной канцелярии «Пандарог» стала лауреатом премии «Best for Kids» в номинации «Торговая марка года» в категории «Школьные принадлежности».

«ОПТИКОМ» в Казахстане на выставке «Central Asia Office»

«ОПТИКОМ» в Казахстане на выставке «Central Asia Office»

С 22 по 24 мая в г. Алматы «ОПТИКОМ» принял участие в 8-ой Международной Выставке Офисных и Школьных Принадлежностей, Канцелярских Товаров и Творчества «Central Asia Office 2024»!

Участие компании ОПТИКОМ на выставке «ГОСЗАКАЗ»

Участие компании ОПТИКОМ на выставке «ГОСЗАКАЗ»

15 мая генеральный директор компании ОПТИКОМ Рогожко М.В. выступил в качестве приглашенного спикера на XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

ОПТИКОМ на масштабной выставке-форуме в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗАКАЗ»!

ОПТИКОМ на масштабной выставке-форуме в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок «ГОСЗАКАЗ»!

15 -17 мая 2024 в Технопарке инновационного центра «Сколково» ОПТИКОМ впервые примет участие в XIX Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

ОПТИКОМ стал партнером «Chef's Meeting 2024».

ОПТИКОМ стал партнером «Chef's Meeting 2024».

22-24 апреля при поддержке ОПТИКОМ и Академии ресторанного бизнеса в Москве прошел Слёт самых квалифицированных шеф-поваров России - «Chef's Meeting 2024».

Сочинский филиал компании «ОПТИКОМ» принял участие в выставке CleanExpo Краснодар 2024!

Сочинский филиал компании «ОПТИКОМ» принял участие в выставке CleanExpo Краснодар 2024!

23-25 апреля в Краснодаре прошла международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo 2024 при участии «ОПТИКОМ»!

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

© ОПТИКОМ 2006 - 2025

Все права защищены.

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.