ОПТИКОМ

Сочинский филиал компании ОПТИКОМ и сообщество хаускиперов Real Skills провели бизнес-игру для индустрии HoReCa

22.04.2024

В Сочи 16 апреля в курортном отеле «Россия» успешно прошла бизнес-игра для сферы гостеприимства от Real Skills «Качественный сервис = эффективная команда».

Бизнес-игра и брейн-ринг «Калейдоскоп гостеприимства» в веселом и увлекательном формате принесли участникам полезные знания о том, как сделать командный сервис качественным, персонализированным и привлекающим лояльных гостей.

После бизнес-игры, ведущий оператор по обеспечению гигиены, чистоты и санитарии в сегменте HoReCa - компания ОПТИКОМ, провела презентацию своей продукции и продемонстрировала эффективность ее использования хаускиперам.

На образовательных мероприятиях от сообщества профессионалов в сфере обеспечения чистоты для сферы гостеприимства Real Skills участники не только активно совершенствуют сервисные навыки, но и делятся своим практическим опытом.

Благодарим всех, кто стал частью этого события!

Последние публикации

Лекторий ОПТИКОМ: экспертно о главном

Лекторий ОПТИКОМ: экспертно о главном

С 9-11 апреля ОПТИКОМ провел уникальное мероприятие – онлайн Лекторий, на котором наши эксперты поделились знаниями по самым разнообразным темам: от профессиональной химии и ХАССП, до устойчивого развития и канцелярии.

ОПТИКОМ - партнер Слёта лучших шеф-поваров России

ОПТИКОМ - партнер Слёта лучших шеф-поваров России

22-24 апреля в Москве при поддержке ОПТИКОМ пройдет Слёт команды самых квалифицированных шеф-поваров и рестораторов России, организованный Академией ресторанного бизнеса.

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

© ОПТИКОМ 2006 - 2025

Все права защищены.

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.