Отраслевые решения

Услуги

"Царское дело". Резонансное расследование гибели семьи Романовых.

26.09.2022

"Царское дело". Резонансное расследование гибели семьи Романовых.

15 сентября в Культурном пространстве «ОПТИКОМ» прошла лекция-рассказ о подробностях расследования обстоятельств расстрела царской семьи и их приближенных в 1918 году. История жестокого убийства семьи последнего российского императора Николая II советская власть тщательно скрывала. На встрече мы узнали в мельчайших подробностях о расследовании события, произошедшего более века назад, можно сказать, из первых уст!

Лекцию провел лично Владимир Николаевич Соловьев, легендарнейший российский сыщик, старший следователь-криминалист следственного комитета РФ в отставке, почти четверть века возглавлявший следствие по «царскому делу» — с момента обнаружения останков и вплоть до 2015 года. Именно это расследование Владимир Николаевич считает главным делом всей своей жизни!

Хотим поделиться некоторыми отзывами наших коллег и клиентов:

«Хочу поблагодарить за организацию мероприятия. Я думаю, что выражу мнение большинства коллег. Подобные события крайне важны и очень полезны для нас всех. Спасибо за предоставленную возможность познакомиться и пообщаться лично с таким легендарным человеком, как Соловьев Владимир Николаевич! Надеюсь, будет продолжение, так как много вопросов есть к лектору. Еще раз благодарю всех, кто причастен к мотивации на изучение истории!»

«Владимир Николаевич — невероятно интересный рассказчик и удивительной судьбы человек. Лекция была очень увлекательной, два часа пролетели незаметно. Она еще раз показала, какие невероятные события могут происходить в жизни человека, когда он увлечен своим делом и стремится, на первый взгляд, к недостижимым результатам. Желаю Владимиру Николаевичу долгих лет жизни и с удовольствием прочла бы его мемуары. Благодарю за организацию мероприятия нашу компанию ОПТИКОМ!»

«Был потрясающий, запоминающийся вечер, наполненный историей, тайнами и сюжетами из жизни Владимира Александровича. Это тот случай, когда личность к встрече подобрана на все 100%. Мы не хотели уходить до 22-00! Спасибо за вечер компании и оратору!»

Тема оказалась настолько интересной, что на лекции собралось более 70 гостей, нам даже пришлось остановить регистрацию и многие желающие просто не смогли на нее попасть. В связи с этим мы обязательно организуем еще одну встречу с Владимиром Николаевичем, на которой мы еще раз коснемся этой темы и ответим на новые вопросы.

Последние публикации

Как упростить уборку?

Как упростить уборку?

Для некоторых людей это способ получить конкретный результат – чистоту и уют в доме. Для других – способ успокоиться. В любом случае, найти человека, которого бы не заботила чистота его жилища, наверное, невозможно. Ведь чистая квартира — это уют и гармония, ощущение легкости и хорошее настроение.

Essity продолжает выпускать продукцию первой необходимости в России

Essity продолжает выпускать продукцию первой необходимости в России

Производитель товаров для гигиены и здоровья компания Essity (бренды Zewa, Tork, Libresse и TENA) продолжает выпуск бумажной продукции первой необходимости на своих фабриках в России.

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.