Отраслевые решения

Услуги

Доставка от ОПТИКОМ — теперь 7 дней в неделю!

19.12.2022

Доставка от ОПТИКОМ — теперь 7 дней в неделю!

Ежедневно мы относимся к нашим клиентам с уважением и любовью, стараясь обеспечить высокое качество сервиса и предвосхитить ожидания.

Доставка от ОПТИКОМ
— теперь, 7 дней в неделю!
Ежедневно мы относимся к нашим клиентам с уважением и любовью, стараясь обеспечить высокое качество сервиса и предвосхитить ожидания. Почему клиенты выбирают именно нас? В первую очередь, потому что находят всё для жизнеобеспечения своего бизнеса — в одном месте. Приправьте это особым вниманием ко всем деталям запроса клиента, высокой экспертизой и выгодными ценами... Получится предложение, от которого просто невозможно отказаться.
Но мы решили пойти еще дальше, и с 10 декабря запускаем доставку заказов 7 дней в неделю! * Всё верно, теперь вы сможете получить свой заказ ежедневно, даже в выходные дни!


Как это работает?
  • В пятницу, до 17:00, вы можете оформить заказ на ночную доставку с субботы на воскресенье.
  • В воскресенье, до 11:00, можно оформить доставку день в день, и ваш заказ привезут вечером того же дня (с 19:00 и позже).
  • * Предложение действительно для московских клиентов. Доставка осуществляется в пределах МКАД. Максимальный объем всех заказов — до 7 кубов.

    Похожие публикации

    Аналитический обзор сервисов доставки еды: Динамика заказов в 2022 году

    Аналитический обзор сервисов доставки еды: Динамика заказов в 2022 году

    В начале 2022 года рынок доставки развивался более динамично, чем в 2021 году. Операторы были настроены оптимистично и отмечали рост количества заказов и оборота от доставки. При этом их темпы развития не уступали показателям предыдущего года.

    Москва

    123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

    Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.