Отраслевые решения

Услуги

30-я юбилейная международная выставка «Скрепка Экспо»

17.01.2023

30-я юбилейная международная выставка «Скрепка Экспо»

С 7 по 9 февраля «ОПТИКОМ» примет участие в 30-й юбилейной международной выставке «Скрепка Экспо». Приглашаем Вас в Крокус Экспо на стенд В402

Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

С 7 по 9 февраля «ОПТИКОМ» примет участие в 30-й юбилейной международной выставке «Скрепка Экспо»!

На выставке мы представим сразу несколько брендов в разных товарных категориях и широкий ассортимент продукции, который необходим каждой компании для успешного ведения бизнеса.

Workmate — широкий ассортимент практичных, удобных и надежных канцелярских товаров, закрывающий все потребности. Workmate — Это ваш «коллега» и «напарник», который никогда не подведет и поможет решить рабочие задачи.

Tork — гигиеническая продукция для профессионального использования и оснащения санузлов, кухонных и столовых зон. Расходные материалы Tork российского производства, а также системы с экономичным расходом — надежная поддержка вашего бизнеса.

Optiline — профессиональные хозяйственные товары, представленные на рынке c 2011 года. Optiline — это больше, чем просто решение хозяйственных задач рациональным способом. Это чётко определённый, прогнозируемый результат.

Ph — профессиональная линейка химии, созданная ведущими российскими технологами. Высокоэффективные средства и технологический сервис бренда системно решают проблемы чистоты и санитарно-гигиенической безопасности на научном уровне.

«Новый элемент» — эффективное решение задач чистоты и гигиены. Ключевой принцип линейки профессиональных средств «Новый элемент» — дать рынку продукт стабильно высокого качества и сократить финансовые издержки клиентов.

На юбилейном выставке мы презентуем два абсолютно новых бренда на рынке канцелярии и товаров для творчества! Мы создавали их с большой любовью и тщательно продумывали все детали. Приходите к нам на стенд, чтобы увидеть их первыми!

Место встречи: Скрепка Экспо 2023
Дата: 7-9 февраля
Место: Крокус Экспо, Павильон 1, зал 4
Стенд: В402

Мы будем рады познакомиться с вами лично и познакомить вас с нашей продукцией! На стенде будет присутствовать команда профессионалов, которая с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы, проконсультирует по ассортименту и условиям сотрудничества.

Думайте о главном, а о товарах для бизнеса позаботимся мы.
изображение
Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.