Отраслевые решения

Услуги

«Удивительный лес»: Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции по высадке деревьев!

19.05.2023

«Удивительный лес»: Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции по высадке деревьев!

изображение

Это удивительное мероприятие, где люди с аутизмом, авантюризмом, артистизмом и другими особенностями собираются вместе, чтобы отлично провести время на природе, лучше узнать друг друга, подружиться и вместе посадить деревья. Вместе с учредителями фонда и профессиональными лесниками мы посадим тысячи саженцев сосны и тематическую аллею из крупномеров.

изображение

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛЕС»

Благотворительная акция по высадке деревьев

Друзья!
Совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства России и Администрацией городского округа Истра Московской области, Благотворительный фонд «Я есть!» десятый год подряд проведет традиционный праздник «Удивительный лес» с большим пикником!

ЧТО ТАКОЕ

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛЕС»?


Это удивительное мероприятие, где люди с аутизмом, авантюризмом, артистизмом и другими особенностями собираются вместе, чтобы отлично провести время на природе, лучше узнать друг друга, подружиться и вместе посадить деревья. Вместе с учредителями фонда, актёрами Егором Бероевым и Ксенией Алфёровой, и профессиональными лесниками мы посадим тысячи саженцев сосны и тематическую аллею из крупномеров.
За полезным и добрым делом объединятся обычные и особенные дети, мамы, папы и все желающие!

А ЕЩЕ?


  • Для детей будут организованы творческие мастер-классы по изготовлению брелков из фетра, эко-корабликов, домиков-ночников из пластилина и росписи пряников;
  • Нас ждут представления собак от канистерапевтов;
  • Выступления артистов и творческих коллективов на одной сцене со звездами;
  • Полевая кухня и традиционный вкусный плов от «Чайхона №1»;
  • Призы и подарки от партнёров и друзей фонда.
Компания «ОПТИКОМ» является партнером фонда «Я есть!» и ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Удивительный лес».
Дата и время: 21 мая 2023 года, сбор гостей в 11:40.
Место: Московская область, городской округ Истра, коттеджный поселок Риверсайд, координаты: 55.798210, 36.949422

Как добраться:
— на автомобиле: Съезд с Новорижского шоссе в деревню Покровское, далее по центральной улице, потом налево, затем снова налево в сторону поселка Риверсайд. На месте волонтеры и сотрудники ГИБДД подскажут, где оставить машину.
— трансфер: с 10:30 до 11:30 от метро «Тушинская» (выход 1 и 2) для всех участников будут курсировать автобусы до площадки мероприятия.
— общественный транспорт: от метро «Строгино» идет автобус 881к до остановки «Славково», дальше пешком 15 минут до места проведения мероприятия (согласно координатам).
Приглашаем всех, кто хочет познакомиться ближе с удивительными особенными детьми и взрослыми, посадить деревья и прекрасно провести время на свежем воздухе! Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛЕС» ОБЪЕДИНЯЕТ!

Похожие публикации

Москва

123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 БЦ «Диапазон»

Мы используем файлы cookie с целью повышения удобства пользования сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.